Australian Open: Сенсационное поражение Надаля и Халеп на старте турнира

Australian Open: Сенсаційні поразки Надаля і Халеп на старті турніру

Фото: ausopen.com Симона Халеп покидает турнир Australian Open

Сегодня, 19 января, состоялся второй игровой день на турнире Большого шлема в Австралии

Во второй день Australian Open испанец Вердаско сенсационно выбил одного из фаворитов-Рафаэля Надаля, а китаянка Чжан Шуай – Симону Халеп.

Ожидаемо вышел во второй круг Маррей. Вавринка обыграл Турсунова, проиграв два сета, российский теннисист отказался продолжать матч по медицинским причинам. Также Макарова победила австралийку Мэдисон Инглис, отдав сопернице лишь три гейма.

Вашему вниманию все матчи второго игрового дня:

Мужчины

Стефан Робер (Франция) – Бьорн Фретенджело (США) 6: 2 6: 2 6: 2
Самуэль Грот (Австралия) – Адриан Маннаріно (Франция) 7: 6 6: 4 3: 6 6: 3
Жоау Соуза (Португалия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 6: 3 6: 4 6: 3
Люка Пуи (Франция) – Милош Раонич (Канада) 1: 6 4: 6 4: 6
Райан Харрисон (США) – Андрей Кузнецов (Россия) 5: 7 4: 6 4: 6
Джон Міллман (Австралия) – Диего Шварцман (Аргентина) 3: 6 5: 7 7: 6 5: 0
Эрнест Гулбис (Латвия) – Жереми Шарди (Франция) 5: 7 6: 2 7: 6 3: 6 11:13
Фабио Фоньини (Италия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6: 7 6: 7 7: 6 6: 7
Кевин Андерсон (ЮАР) – Раджив Рам (США) 6: 7 7: 6 3: 6 0: 3
Марсель Гранольерс (Испания) – Мэттью Эбден (Австралия) 6: 2 4: 6 6: 1 6: 4
Александр Зверев (Германия) – Энди Маррей (Великобритания) 1: 6 2: 6 3: 6
Даниэль Эванс (Великобритания) – Фелісьяно Лопес (Испания) 1: 6 0: 6 4: 6
Гидо Пелья (Аргентина) – Стив Дарси (Бельгия) 2: 6 3: 6 6: 3 7: 5 6: 1
Томми Робредо (Испания) – Малек Жазири (Тунис) 7: 5 3: 6 4: 6 7: 6 8: 6
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Дональд Янг (США) 6: 4 1: 6 6: 3 6: 2
Фернандо Вердаско (Испания) – Рафаэль Надаль (Испания) 7: 6 4: 6 3: 6 7: 6 6: 2
Джон Иснер (США) – Ежи Янович (Польша) 6: 3 7: 6 6: 3
Стив Джонсон (США) – Аляж Бедене (Великобритания) 6: 3 6: 4 7: 6
Бенджамин Беккер (Германия) – Дуди Села (Израиль) 1: 6 3: 6 6: 2 2: 6
Даниэль Химено-Травер (Испания) – Тим Смичек (США) 1: 6 6: 3 3: 6 2: 6
Томас Беллуччи (Бразилия) – Джордан Томпсон (Австралия) 6: 2 6: 3 6: 2
Юичи Сугита (Япония) – Гаэль Монфис (Франция) 2: 6 3: 6 2: 6
Николя Маю (Франция) – Марко Чеккінато (Италия) 4: 6 6: 2 6: 2 6: 2
Брайан Бейкер (США) – Симоне Болеллі (Италия) 6: 7 6: 7 7: 6 6: 7
Бернард Томич (Австралия) – Денис Истомин (Узбекистан) 6: 7 6: 4 6: 4 6: 4
Давид Феррер (Испания) – Петер Гоєвчик (Германия) 6: 4 6: 4 6: 2
Радек Штепанек (Чехия) – Тацумі Ито (Япония) 6: 4 6: 3 6: 7 6: 2
Джек Сок (США) – Тейлор Фритц (США) 6: 4 3: 6 0: 6 6: 3 6: 4

Женщины

Анника Бек (Германия) – Присцилла Хон (Австралия) 6: 0 6: 3
Ваня Кинг (США) – Мона Бартель (Германия) 3: 6 7: 5 6: 4
Темя Бачинские (Швейцария) – Катержина Синякова (Чехия) 6: 3 7: 5
Екатерина Макарова (Россия) – Мэддисон Инглис (Австралия) 6: 3 6: 0
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Марьяна Лучич-Бароне (Хорватия) 5: 7 6: 2 7: 5
Мэдисон Кис (США) – Зарина Дияс (Казахстан) 7: 6 6: 1
Кики Бертенс (Нидерланды) – Лаура Зігемунд (Германия) 4: 6 5: 7 7: 5
Анетт Контавейт (Эстония) – Гарбин Мугуруса (Испания) 0: 6 4: 6
Йоханна Конта (Великобритания) – Винус Уильямс (США) 6: 4 6: 2
Полона Херцог (Словения) – Елена Янкович (Сербия) 3: 6 3: 6
Татьяна Мария (Германия) – Ольга Говорцова (Беларусь) 6: 4 6: 3
Ярослава Шведова (Казахстан) – Цветана Пиронкова (Болгария) 6: 4 6: 4
Элина Свитолина (Украина) – Виктория Дювал (США) 6: 2 6: 3
Каролина Плішкова (Чехия) – Кимберли Биррелл (Австралия) 6: 4 6: 4
Каролин Гарсия (Франция) – Барбора Стрицова (Чехия) 2: 6 4: 6
Варвара Лепченко (США) – Леся Цуренко (Украина) 6: 7 6: 2 6: 3
Анастасия Севастова (Латвия) – Ярмила Вулф (Австралия) 6: 0 4: 2
Донна Векич (Хорватия) – Наоми Осака (Япония) 3: 6 2: 6
Ана Иванович (Сербия) – Тамми Паттерсон (Австралия) 6: 2 6: 3
Сабина Лисицки (Германия) – Петра Цетковська (Чехия) 6: 4 6: 4
Юлия Гергес (Германия) – Андреа Миту (Румыния) 6: 3 6: 4
Мисак Дои (Япония) – Анжелика Кербер (Германия) 7: 6 6: 7 3: 6
Карина Виттефт (Германия) – Чжэн Сайсай (Китай) 1: 6 2: 6
Сторм Сэндерс (Австралия) – Александра Дулгеру (Румыния) 4: 6 2: 6
Саманта Кроуфорд (США) – Данка Ковиничі (Черногория) 2: 6 4: 6
Лара Арруабаррена (Испания) – Марина Заневская (Украина) 6: 7 6: 3 6: 3
Бетани Маттек-Сэндс (США) – Дениса Аллертова (Чехия) 4: 6 7: 6 3: 6
Юхан Ларссон (Швеция) – Ирина Бегу (Румыния) 6: 3 6: 2
Бояна Йовановскі (Сербия) – Ализе Корне (Франция) 1: 6 0: 6
Мэдисон Бренгл (США) – Коко Вандевей (США) 6: 3 6: 4
Чжан Шуай (Китай) – Симона Халеп (Румыния) 6: 4 6: 3

Напомним, ранее было опубликовано видео самого лучшего розыгрыша второго игрового дня от Рафаэля Надаля.

По материалам:

СПОРТ bigmir)net

Оставить комментарий