Бондаренко стал серебряным призером на этапе “Бриллиантовой лиги” в Осло

22.07 09:09

Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в ОслоПискунов – чемпион Европы (U-20) с новым юниорским рекордом Украины

Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в ОслоШух – чемпионка Европы (U-20) с новым юниорским рекордом Украины

Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в Осло

Новости 21:30Футбол. Экс-игрок Днепра решил разорвать контракт с французским клубом 21:21Плавання. Говоров на чемпионате мира завоевал для Украины первую за десять лет медаль 21:17Олімпіада. Украинцы завоевали уже 33 награды на ХХІІ летних Дефлимпийских играх 21:10Футбол. Селезнев забил победный мяч Карабюкспор в контрольном матче 21:06Водне поло. ЧМ-2017 (женщины). Россиянки и американки стали первыми півфіналістками Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в ОслоВсе новости Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в Осло

543 просмотры
Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в ОслоВерсия для печати Бондаренко став срібним призером на етапі "Діамантової ліги" в ОслоКомментарии [ ]
20.06.2017 16:42

В четверг, 15 июня, Осло принял этап “Бриллиантовой лиги” по легкой атлетике.

Участие в нем приняли два украинца: прыгуны в высоту Богдан Бондаренко и Андрей Проценко, информирует официальный сайт Федерации легкой атлетики Украины.

Бондаренко этапом в Осло открывал сезон-2017.

Как он и говорил на пресс-конференции накануне, соревнования начал с 2.20 м, которые преодолел с первой попытки. Следующую высоту, традиционно для себя, Богдан пропускал, а 2.29 также преодолел с первой попытки.

После этой высоты в секторе, кроме украинца, остался лишь его основной соперник – катарец Мутаз Эсса Баршим. Остальные соперники не смогли ее преодолеть и сошли с дистанции.

Преодолеть 2.32 м уже на первом старте сезона Бондаренкові не удалось. Он – второй. Баршим победил с рекордом соревнований и лучшим результатом сезона в мире (2.38 м).

Андрею Проценкові в Осло не удалось преодолеть стартовые 2.20 м.

Напомним, сообщалось, что Бондаренко новый сезон начнет позже, чем обычно.