Кубок Европы. В сборной Украины два золота и серебро в спортивной ходьбе на 50 км

02.07 21:19

Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмУкраинка Шух с рекордом выиграла командный ЧЕ по многоборью

Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмБондаренко выиграл “серебро на этапе Бриллиантовой лиги

Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмДве украинки – в призовых тройках на легкоатлетических соревнованиях во Франции

Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмУкраинка Плотіцина завоевала “бронзу” на турнире в Остраве

Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 км

Новости 09:31Футбол. Актобе просматривает украинского полузащитника 09:13Футбол. Звезда просматривает защитника Шахтера 08:53Футбол. Рома не может договориться с Ярмоленко по зарплате 08:40Футбол. Лига чемпионов. Ответные матчи 1-го кв. раунда. Вікінгур, Линфилд и Алашкент идут дальше 08:24Футбол. Официально. Бешикташ подписал Пепе  Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмВсе новости  Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 км

177 просмотров
 Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмВерсия для печати  Кубок Європи. В збірної України два золота та срібло у спортивній ходьбі на 50 кмКомментарии [ 1]
22.05.2017 08:18

Украинцы выиграли три медали на Кубке Европы по споривної ходьбы на дистанции 50 км.

Выиграл соревнования Иван Банзерук, а его соотечественник Игорь Главан финишировал вторым. В командных соревнованиях сборная Украины также взяла золото.

Кубок Европы по спортивной ходьбе. Подебрады (Чехия)