Сборная Украины обыграла США на Кубке Хопмана

Збірна України обіграла США на Кубку Хопмана

Элина Свитолина и Александр Долгополов с победы стартовали на престижном турнире.

Сборная Украины успешно стартовала на престижном теннисном турнире Кубок Хопмана, который стартовал в Австралии. В первом туре группового этапа наша команда переиграла сборную США со счетом 2:1.

В первом матче против нашей Элины Свитолиной должна была сыграть Серена Уильямс, но из-за травмы колена пришлось ее заменить на Викторию Дювал. С ней у первого номера нашей сборной проблем не было – 6:4, 6:1.

“Первый сет был достаточно трудным. Я быстро сделал брейк, но нам обоим было трудно приспособиться к скорости корта, было не особенно много розыгрышей. Но во втором сете мне кажется, я играл намного лучше, был более уверенным, и очень счастлив тем, как я закончил матч.

Мы с Элиной Свитолиной здесь для того, чтобы бороться за победу в турнире.