Украинские легкоатлеты определились с составом на чемпионат Европы в Берлине”>

Украинские легкоатлеты определились с составом на чемпионат Европы в Берлине">









    7-12 августа на «Олимпийском стадионе» в Берлине (Германия) пройдет чемпионат Европы по легкой атлетике.
Сборную Украины будут представлять 88 легкоатлетов. Состав сборной Украины был утвержден Исполкомом ФЛАУ 22 июля, в Луцке.

Напомним, один из лидеров украинской сборной – бронзовый призер Олимпийских игр-2016 по прыжкам в высоту Богдан Бондаренко не выступит в Берлине в связи с тем, что решил пропустить нынешний сезон.

Легкая атлетика. Чемпионат Европы. Берлин (Германия). 7-12 августа

Состав сборной Украины
Женщины: 

Стуй Кристина (100м, 4х100м)
Калистратова Алина (200м, 4х100м)
Брызгина Елизавета (200м, 4х100м)
Качур Яна (200м, 4х100м)
Голенева Анастасия (4х100)
Ратникова Виктория (4х100)
Плотицина Анна (100м с/б)
Мельник Татьяна (400м, 4х400м)
Брызгина Анастасия (400м, 4х400м)
Логвиненко Алина (400м, 4х400м)
Климюк Екатерина (4х400м)
Бибик Ольга (4х400м)
Рыжикова Анна (400м с/б, 4х400м )
Миколенко Мария (400м с / б)
Ткачук Виктория (400м с/б)
Прищепа Наталья (800 м)
Ляхова Ольга (800м)
Сердюк Елена (10000м)
Прокофьева Евгения (10000м)
Шматенко Юлия (5000м , 10000м)
Стребкова Наталья (3000м с/п)
Кашина Инна (с/х 20 км)
Боровская Надежда (с/х 20 км)
Филюк Мария (с/х 20 км)
Юдкин Кристина (с/х 50км)
Витовщик Василина (с / х 50км)
Цвилий Алина (с/х 50км)
Котовская Ольга (марафон)
Хапилина Виктория (марафон)
Михайлова Дарья (марафон)
Овчарук Вера (марафон)
Левченко Юлия (прыжки в высоту)
Табашник Екатерина (прыжки в высоту)
Окунева Оксана (прыжки в высоту)
Саладуха Ольга (тройной прыжок)
Красуцкая Анна (тройной прыжок)
Бех Марина (прыжки в длину)
Гришутина Кристина (прыжки в длину)
Килипко Марина (прыжки с шестом)
Слобода Дарья (семиборье)
Гордиенко Римма (семиборье)
Шух Алина (семиборье)
Гацко-Федусова Анна (метание копья)
Голодная Ольга (толкание ядра)
Клочко Виктория (толкание ядра, метание диска)
Климец Ирина (метание молота)
Шамотина Алена (метание молота)
Новожилова Ирина (метание молота)

Мужчины
Соколов Александр (100м, 4х100м)
Смелик Сергей (200м, 4х100м)
Ибрагимов Эмиль (200м, 4х100м)
Супрун Владимир (4х100)
Назарук Артур (4х100)
Федоровский Григорий (4х100)
Бутрым Виталий (400м, 4х400м )
Поздняков Алексей (400м, 4х400м)
Сеник Станислав (400м, 4х400м)
Бикулов Дмитрий (4х400м)
Шаматрин Артем (110м с/б)
Нечипоренко Денис (400м с/б)
Даниленко Даниил (400м с/б, 4х400м)
Гуцол Евгений (800м, 4х400м)
Киц Владимир (1500м)
Коваль Василий (10000м)
Сирук Дмитрий (10000м)
Закальницький Марьян (с/х 50км)
Банзерук Иван (с/х 50км)
Литанюк Валерий (с/х 50км)
Лосев Иван (с/х 20км)
Шумик Виктор (с/х 20 км)
Казанин Алексей (с/х 20км)
Ситковской Александр (марафон)
Олефиренко Игорь (марафон)
Лашин Дмитрий (марафон)
Русс Игорь (марафон)
Русюк Юрий (марафон)
Никифоров Сергей (прыжки в длину)
Мазур Владислав (прыжки в длину)
Проценко Андрей (прыжки в высоту)
Демьянюк Дмитрий (прыжки в высоту)
Лонский Виктор (прыжки в высоту)
Малыхин Владислав (прыжки с шестом)
Нестеренко Никита (метание диска)
Мусиенко Игорь (толкание ядра)
Пискунов Глеб (метание молота)
Мисливчук Владимир (метание молота)
Регеда Сергей (метание молота)
Кушнирук Юрий (метание копья)

Источник:

ФЛАУ

Оставить комментарий