УХЛ. 19 тур. “Донбасс” побеждает в битве лидеров, “Львы” сильнее “Волков”

УХЛ. 19 тур. "Донбас" перемагає в битві лідерів, "Леви" сильніші за "Вовків"
В украинской хоккейной лиге состоялись два матча. Сообщает сайт Sun-nsk.ru
“Донбасс” на выезде победил “Белый Барс” в матче лидеров чемпионата. Героем встречи можно считать Владислава Лугового, который забросил білоцерківцям две шайбы еще в первом периоде.
В второй дни игрового дня “Галицкие Львы” в Новояворіську одержали победу над “Волками”. Судьбу встречи галичане решили в двух стартовых периодах, поведя со счетом 3:0.
“Белый Барс” – “Донбасс” 2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
Шайбы: 0: 1 Луговой (Коренчук, Мазур – более.), 8:42. 0: 2 Луговой (Коренчук), 18:38. 0: 3 Матвиенко (Мазур, Луговой), 39:27. 0: 4 Коренчук, 47:55. 1: 4 Ядловский (Даниленко – более.), 51:50. 2: 4 Ромащенко (Печерских), 54:45. 2: 5 Костиков (Захаров – пустые ворота), 59:58.
“Белый Барс”: Качула (Люльчук – с 40:00); Логачев – табашнікі, Васильев – Ядловский, Гриценко – Савченко, Грицюк; Козиенко – Ромащенко – Сеник, Куцевич – Даниленко – Лесников, Панов – Печерских – Гуменюк, Дурдиев – Найденов – Ромахін.
“Донбасс”: Дьяченко; Александров – Матвиенко, Игнатенко – Влад, Григорьев – Фирсов, Шпак – Жолнер; Луговой – Мазур Коренчук, Кукла – Захаров – Костиков, Новиков – Свищев – Ворона, Рубан – Коваленко – Мостовой.
“Галицкие Львы” – “Волки” 3: 1 (2:0; 1:0; 0:1)
Шайбы: 1: 0 Генералов (Сирченко, Дворник – более.), 9:49. 2: 0 Толстушко (Сирченко, Генералов – более.), 11:52. 3: 0 Кизл (Дворник, Толстушко), 33:59. 3: 1 Бобков (Шапиро), 42:36.
“Галицкие Львы”: Вязов (Александров); Ратушный – Толстушко, Июня – Сисак, Среда – Порупа, Тонковід; Кизл – Дворник – Генералов, Арустамов – Муртіщев – Арабов, Чиканцев – Сирченко – Панченко, Брага, Абаджян.
“Волки”: Гордюшин (Швец); Татарин – Бугаев, Курпіч – Жариков, Никитин – Пріваліхін; Боронило – Шахов – Шапиро, Черемного – Бобков – Черниченко, Мілінскій – Омельченко – Пуголовкін, В. Светлый – Носко – Масленок.

Источник: Sportanalytic.com